@shnrv.astnn

У Сергея Шнурова (45) есть двое взрослых детей — дочь Серафима (25) от первого брака с Марией Исмагиловой и сын Аполлон (18), которого ему подарила вторая жена Светлана Костицына. Артист редко общается с детьми, но материально всегда им помогал. 

Дочь артиста живет в Санкт-Петербурге, занимается графическим дизайном и ретушью фотографий. В социальных сетях девушка ведет себя скромно, выбирая нюдовый макияж и одежду спокойных тонов. Однако последняя фотография удивила ее фолловеров — на снимке Серафима предстала в образе бунтарки с сигаретой в руке и в кружевном боди.

Интернет-пользователи отметили, что Серафима выглядит как школьница. «А залог успеха, когда ты реально выглядишь как старшеклассница», «Отличное фото. Почти вернула в юность, только пепел...
Интернет-пользователи отметили, что Серафима выглядит как школьница. «А залог успеха, когда ты реально выглядишь как старшеклассница», «Отличное фото. Почти вернула в юность, только пепелки у нас были стеклянные», «Зачетно выглядишь в таком стиле», «Огонь! Вся в отца», — написали они в комментариях к снимку.
@shnrv.astnn

Напомним, что отцец Серафимы недавно вновь женился. Избранницей Сергея Шнурова стала Ольга Абрамова, светская львица из Питера. Пара тайно расписалась в одном из ЗАГСов Северной столицы. Ранее артист был женат на Матильде Шнуровой. 

Рекомендуем