В сети до сих пор обсуждают развод Сергея Шнурова (45) и его жены Матильды (32). Поклонники долгое время думали, что же послужило причиной распада этого союза. Сегодня приближенные к артисту раскрыли его секрет. Как оказалось, лидер группировки «Ленинград» будучи женатым человеком уже встречался с 27-летней Ольгой Абрамовой, на которой недавно женился.

Матильда знала, что у Шнурова появилась девушка. Сергей любит поговорить, и с Ольгой они вели многочасовые беседы по телефону. Один из разговоров Матильда услышала. Она терпела, хотела сохранить брак. Они то расходились, то вновь сходились. Видимо, Ольга давно имела виды на Шнурова и решила сделать его своим. У Матильды сдали нервы, она в конце и сама начала погуливать. 
«С Ольгой он встречался еще при жене»: друг Сергея Шнурова рассказал о его изменах
@matilda.shnurova

Ольга — дочь влиятельного на Урале бизнесмена и выпускница МГУ. Для Шнура она стала четвертой супругой. Для нее этот брак стал первым. В разговоре с журналистами «СтарХита» друг музыканта рассказал, что Ольга некоторое время назад лечилась от пагубной зависимости: «Оля, хоть и из состоятельной семьи, но все, как говорится, попробовала. Мне рассказывали, что она лечилась за границей от зависимости. Была заядлой тусовщицей, пристрастилась к дурным привычкам, потом привела себя в норму». 

Рекомендуем