@victoriabonya

Виктория Боня (38) улетела в отпуск на Мальдивы, но даже на отдыхе она не забывает о работе над собой. Телеведущая поделилась своим секретом: всего несколько упражнений помогают ей поддерживать овал лица и кожу в тонусе.

Виктория Боня опубликовала снимок, на котором запечатлена в интересной позе. Девушка лежит на спине, опираясь о край бассейна, руки за голову, шея напряжена. Под снимком телеведущая объяснила, что ее сфотографировали в тот момент, когда она качала шею.

Без инъекций и пластики: Виктория Боня рассказала, как создать четкий контур лица после 38 лет
@victoriabonya

По словам телеведущей, именно спорт для этой части тела помогает ей добиваться красивого контура лица и избавляться от второго подбородка. Для того, чтобы заняться гимнастикой для лица, совершенно не обязательно улетать на Мальдивы: простые упражнения можно делать в ванне перед зеркалом или даже в машине, стоя в пробке.

Второй подбородок — один из главных «врагов» четкого контура лица, поэтому с ним нужно бороться особенно тщательно. Существует масса упражнений, которые занимают всего пару минут в день, но при регулярных тренировках, способны дать поразительный результат.

Впрочем, судя по откровенным снимкам Виктории Бони в купальнике, телеведущая активно качает не только шею, но и все остальные части тела — так выглядит мальдивская мотивация!

Без инъекций и пластики: Виктория Боня рассказала, как создать четкий контур лица после 38 лет
@victoriabonya

Рекомендуем