@buzova86

Совсем недавно у телеведущей проекта «Дом-2» и певицы Ольги Бузовой (32) состоялся сольный концерт в Crocus City, где она предстала перед поклонниками в неожиданных образах. Шоу и правда можно назвать достаточно масштабным: во время представления Ольга и летала над сценой, и меняла наряды, и танцевала вместе с подтанцовкой. 

Но пользователи Сети сумели разглядеть не только эффектные декорации и яркие номера, но и поразительное сходство некоторых нарядов Бузовой с мировой звездой Бейонсе. Оказалось, что в одно...
Но пользователи Сети сумели разглядеть не только эффектные декорации и яркие номера, но и поразительное сходство некоторых нарядов Бузовой с мировой звездой Бейонсе. Оказалось, что в одном номере были скопированы не только костюмы, но и движения. Убедиться в этом можно, посмотрев видео, которое прислали хейтеры в одну анти-фанатскую группу в Instagram. 
@oblomov.ru.ru

А пока подписчики негодуют, Ольга продолжает постить фото в свой аккаунт в Instagram, в котором стремительно уменьшается количество подписок.

Рекомендуем