@borodylia

Телеведущая Ксения Бородина (35) — не только успешная бизнес-вуман, но и мама двоих дочек — девятилетней Маруси и двухлетней Теоны. За жизнью звезды в Instagram следит почти 12 миллионов подписчиц, многие из которых — молодые мамы.

В своем микроблоге Ксения часто делится не только собственными селфи и кадрами со съемок, но и рассказами о жизни своей семьи. В частности — о проблемах материнства.Так, например, на днях...
В своем микроблоге Ксения часто делится не только собственными селфи и кадрами со съемок, но и рассказами о жизни своей семьи. В частности — о проблемах материнства.Так, например, на днях она поделилась со своими поклонниками тем, что воспитание младшей дочери становится для нее все сложнее. Как оказалось, совсем скоро (22 декабря) Тее, младшей дочери Ксении Бородиной и Курбана Омарова (38), исполнится три года. А это означает приближающийся кризис трех лет. 
@teonaomarovax

Так Бородина пожаловалась на этот непростой период, написав: 

Ох уж эти 3 годика рядом. Отрицание всего, не хочу, не буду. Конечно же, когда ребенок переходит грани, надо ругать и наказывать, но это тяжелое время,  надо просто перетерпеть. 

На вопрос подписчицы, как Ксения наказывает дочь, она ответила:

Ставим в угол, не разрешаем смотреть мультики, но она знает, что нужно извиниться, когда не права.

Мамочки поддержали телеведущую и живо включились в обсуждение такой знакомой и непростой ситуации. 
 

Рекомендуем