@lizavetabo

Елизавета Боярская (32) и Максим Матвеев (36) находятся в ожидании своего второго ребенка. Совсем скоро актриса родит еще одного сына, имя которого пока не разглашают. Первое время Боярская скрывала свою беременность, однако сейчас охотно делится кадрами с округлившимся животом. На днях она даже устроила фотосессию.

Первая рабочая зимняя неделя! Поехали! Обожаю декабрь — мой самый любимый месяц в году.
Поклонники осыпали Боярскую комплиментами, отметив, что беременность ей к лицу. «Лиза, вы такая хорошенькая!», «Красавица, легких родов тебе», «Как же я рада за вашу семью. Здоровья, счас...
Поклонники осыпали Боярскую комплиментами, отметив, что беременность ей к лицу. «Лиза, вы такая хорошенькая!», «Красавица, легких родов тебе», «Как же я рада за вашу семью. Здоровья, счастья и всего наилучшего», — написали они в комментариях.
@lizavetabo

Напомним, что Елизавета и Максим уже воспитывают сына Андрея. Звездные родители редко показывают мальчика в соцсетях. В одном из интервью актриса призналась, что сыну не нравится смотреть на то, как она играет других людей. Даже дома Андрей не разрешает родителям дурачиться. 
 

Рекомендуем