Источник: @kostenko.94

Совсем недавно Дмитрий Тарасов (31) и Анастасия Костенко (24) отпраздновали радостное событие: их дочери Милане исполнилось шесть месяцев. Анастасия по этому случаю решила поделиться с поклонниками не только фотографиями радостного события, но и собственными размышлениями по поводу рождения второго ребенка. 

А в сторис жена футболиста «Локомотива» разоткровенничалась еще больше и спросила совета у своих подписчиков: 

«Муж очень хочет погодок, да и я тоже. Поделитесь лайфхаками, у кого они есть», — написала Анастасия в своем Instagram. Дмитрий Тарасов также не остался в стороне от обсуждения этой темы...
«Муж очень хочет погодок, да и я тоже. Поделитесь лайфхаками, у кого они есть», — написала Анастасия в своем Instagram. Дмитрий Тарасов также не остался в стороне от обсуждения этой темы и в своем Instagram-аккаунте заявил, что знает, кто станет крестным отцом их второго с Анастасией ребенка. По словам футболиста, он хотел бы предложить эту роль своему коллеге по «Локомотиву» Алексею Миранчуку, который является крестным Миланы. Напомним, что совсем недавно Анастасия призналась — она завершила грудное вскармливание, а значит, готова к новой беременности. Судя по всему, пополнения в звездной семье долго ждать не придется. 
Источник: @kostenko.94
Рекомендуем