Источник: @rudovanata

Наталья Рудова (35) поделилась с подписчиками в Instagram, что последний месяц ела слишком много вредной пищи и набрала 3 килограмма. Чтобы привести себя в форму актриса на неделю уехала в клинику для похудения.

«За последний месяц я набрала 3 кг, потому что ела все что нельзя — и при этом я постоянно хочу есть, не могу остановиться. Ещё у меня очень низкое давление, производительности, соответственно, ноль. Поэтому я решила съездить на check-up в клинику которой я доверяю. Сегодня я сдала кучу анализов для того, чтобы посмотреть, что происходит с моими витаминами, и общий анализ крови.
Сегодня я уже была в криосауне, где температура -170 градусов, она подается с помощью пара. В криосауне нужно стоять 3 минуты. За это время вы теряете 500 ккал, ваше тело подтягивается, кожа становится упругой!», — написала звезда.

Впереди Рудову ждут разные процедуры и специальная программа питания. Кроме того, на территории клиники невозможно купить вредную еду, а значит нельзя сорваться.

Напомним, что буквально неделю назад в своем Instagram-аккаунте Наталья жаловалась на приступы обжорства, с которыми не может справиться самостоятельно. Теперь под присмотром врачей ей удастся привести себя в форму.

Рекомендуем