Слухи о романе певицы Леди Гаги (32) и актера Брэдли Купера (44) , о которых писали западные СМИ, обрастают подробностями день ото дня. Они возникли после того, как артисты исполнили вместе песню Shallow. Эта композиция стала саундтреком к фильму «Звезда родилась», и за которую певица получила «Оскар». 

— Эта песня о любви, фильм Звезда родилась - это романтическая история. Брэдли был режиссером фильма и автором всех музыкальных сцен. Я знала, что у него было свое видение этих сцен. Когд...
— Эта песня о любви, фильм «Звезда родилась» — это романтическая история. Брэдли был режиссером фильма и автором всех музыкальных сцен. Я знала, что у него было свое видение этих сцен. Когда вы поете песню о любви, важно,чтобы люди почувствовали,поверили вам. Поэтому мы с Брэдли проделали прекрасную работу — обманули вас! — сказала певица в эфире шоу Джимми Киммела.
Источник: @ladygaga

Напомним, что Леди Гага явилась на церемонию вручения премии «Оскар» в ожерелье с одним из самых крупных бриллиантов в мире, стоимостью боле 40 миллионов долларов. Последний раз камень надевала актриса Одри Хепберн в 1961 году для рекламы фильма «Завтрак у Тиффани». 

Рекомендуем