Моника Беллуччи
Моника Беллуччи
Источник: @monicabellucciofficiel

Моника Беллуччи (54) посетила показ Chanel, прошедший в рамках Недели моды в Париже. Актриса впервые вышла в свет с молодым возлюбленным – владельцем арт-галереи Николасом Лефевром (36). Пара заняла места в первом ряду по соседству с Наоми Кэмпбелл (48) и Клеменс Поэзи (36), а прямо позади них сидела российская актриса Ирина Старшенбаум (26).

Как и другие поклонницы модного дома, Беллуччи пришла попрощаться с Карлом Лагерфельдом – кутюрье скончался 19 февраля после борьбы с онкологическим заболеванием. Для Моники очень многое значила дружба со знаменитым модельером. Лагерфельд, будучи ценителем женской красоты, выделял итальянскую актрису и часто приглашал ее на показы. 

Возлюбленный Моники Беллуччи решил поддержать ее в этот непростой период. Николас Лефевр заботливо держал актрису за руку и не сводил с нее глаз. Артистка была одета в двубортное серое пальто, блузу с глубоким декольте и серые брюки-клеш. Моника дополнила свой образ туфлями на высоком каблуке. Лефевр тоже предпочел классический стиль, остановившись на костюме в тонкую полоску, светлой рубашке и коричневых ботинках.

Впервые о новом романе Моники Беллуччи стало известно в декабре прошлого года. Тогда в прессу попал совместные фото актрисы и Николаса Лефевра, сделанные папарацци. Влюбленные прогуливались по набережной и выглядели очень счастливыми. 

Ранее в одном из интервью Моника призналась, что встретила мужчину мечты и очень счастлива. «У него совсем не такая работа, как у меня, но она тоже обязывает его много ездить по миру. Его образ жизни схож с моим, поэтому он отлично меня понимает», — рассказывала знаменитость. 

Рекомендуем