Источник: @lazarevsergey

Сергей Лазарев (35) опубликовал в своем Instagram-аккаунте обложку первого альбома группы Smash!! «Freeway». Певец поздравил Влада Топалова (33), своего коллегу по группе, с шестнадцатилетием этой пластинки. 

По словам Лазарева, альбом быстро приобрел статус золотого. Было продано более миллиона лицензионных копий альбома, а песни возглавили хит-парады России и стран СНГ. Певец также спросил п...
По словам Лазарева, альбом быстро приобрел статус «золотого». Было продано более миллиона лицензионных копий альбома, а песни возглавили хит-парады России и стран СНГ. Певец также спросил подписчиков, какая песня с альбома — их самая любимая.
Источник: @lazarevsergey

Сам Топалов, однако, на поздравление Лазарева не отреагировал. Зато поклонники творчества группы в комментариях под постом вспомнили, любимые песни с альбома и поделились историями, связанными с ним: «Пою сыну песни с альбома вместо колыбельных», «Диск до сих пор цел, заслушан до дыр»,  «Я два часа стояла в очереди за этим альбомом, забрала последний».

Сергей Лазарев будет представлять Россию на «Евровидении». Певец собирается на конкурс уже второй раз — впервые он выступил там в 2016. 

Рекомендуем