Источник: @egorkreed

Еще недавно завидный холостяк стал «мальчиком для битья» из Black Star. После информации о возможном уходе Крида из-под крыла «черного лэйбла» на «белого птенца» обрушилась волна негатива.

Хэйтеров у артиста всегда хватало, но он особо не реагировал на их выпады. Однако последняя публикация в аккаунте певца доказывает, что, видимо, слухи и сплетни окончательно достали исполнителя. В том числе его возмутила фейковая история с перепиской с американским рэпером ASAP Rocky. Крид утверждает, что вся «слитая» в Сеть информация — фотошоп. Высмеивая эту ситуацию, он мимоходом подчеркнул, что действительно дружит с западным коллегой и скидывает ему все подобные фейки, чтобы «чисто поугарать».

«Вы можете сколько угодно делать фотошопы моих переписок, фотошопы якобы ваших переписок с Asap Rocky и делать из них компрометирующие статьи;)) На Rocky я в...
«Вы можете сколько угодно делать фотошопы моих переписок, фотошопы якобы ваших переписок с Asap Rocky и делать из них компрометирующие статьи;)) На Rocky я вообще не был подписан. Я ему, кстати, отправил несколько разных вариантов вашего ФШ творчества — чисто поугарать», — написал Крид. 
Источник: @egorkreed

(орфография и пунктуация автора сохранены — прим.ред.)

Напомним, что ASAP Rocky недавно прилетал в Москву. Музыкант выступил с концертом в Arena by Soho Family. Тогда многие российские поклонники рэпера удивились его знакомству с Кридом. Тут же пользователи Сети начали высказывать предположения, что «изгнанный» из Black Star певец ищет протекции у западного артиста. Некоторые утверждали, что Егор даже летал к американцу в Дубай. После выяснилось, что ASAP не очень-то и знаком с Кридом. А то, что они оказались в одной «тусовке» в Москве — случайность.

«Мои люди со мной, мои поклонники со мной и с ними мы еще не раз споем. Завистливые люди, которые ничего в жизни не добились, этот текст для вас. Было бы у меня больше времени — я бы всех...
«Мои люди со мной, мои поклонники со мной и с ними мы еще не раз споем. Завистливые люди, которые ничего в жизни не добились, этот текст для вас. Было бы у меня больше времени — я бы всех вас подтянул за базар и наказал по закону. Займитесь лучшей своей жизнью, а то всю свою потратите на рекламу моей. Всем удачи и добра», — заключил певец.
Источник: @egorkreed

Несмотря на свой агрессивный настрой, Крид остался верен себе и не забыл похвастаться новенькими кедами Christian Louboutin.

Рекомендуем