Источник: @kativarnava

Подопечная лейбла Black Star 28-летняя Назима Джанибекова предложила девушкам из шоу-бизнеса подлиться своими смешными и не очень историями о «достойном» поведении мужчин. Хэштегом флешмоба стало название последней песни Назимы «Ты не стал».

34-летняя Екатерина Варнава поддержала идею и выложила на своей странице в Instagram пост, в котором рассказала о своем самом неудачном свидании. Звезда Comedy Women отметила, что таких историй в ее жизни было несколько, но одну она вспоминает до сих пор.

Самая неудачная «романтическая» встреча у Варнавы произошла в ее студенческие годы. Молодой человек предложил ей зимой покататься на машине. По пути пара остановилась у МакДональдса, чтобы перекусить, где и произошел неприятный инцидент.

Артистка рассказала, что ее спутник разразился матом на сотрудников ресторана за то, что те, якобы, не долили ему колы. «Представляете, что бы было, если бы он рубля не досчитался. Ребят, будьте спокойнее!», — написала Екатерина Варнава. Также звезда добавила, что с этим кавалером после случившегося она больше не виделась.

Рекомендуем