Источник: @sussexroyal

Меган Маркл и принц Гарри после рождения Арчи до сих пор гадают, на кого наследник похож больше всего. С тех пор, как сын родился 6 мая, герцог и герцогиня Сассекские наблюдают за частыми переменами в его внешности.

Поклонники королевской семьи могут разглядеть Арчи лишь на нескольких фотографиях. Меган Маркл, несмотря на недовольство публики, оберегает сына от пристального внимания. Герцогиня хочет подарить мальчику обычное детство, несмотря на королевское происхождение.

Многие фанаты находят общие черты в маленьком Арчи и отце Меган Маркл. Однако недавно инсайдер ошарашил признанием — кое-что сыну досталось и от королевского отца. У малыша проглядывается редкий цвет волос.

«Он счастливый ребенок. У него красивые, пухлые ножки и пучки рыжеватых волос. Он действительно восхитителен», - рассказал источник изданию People.

В скором времени Меган Маркл и принц Гарри получат новые титулы. Дело в том, что королева хочет подарить им старинный особняк. Также недавно биограф королевской семьи рассекретила содержимое сумки Елизаветы II.
 

Рекомендуем