Обсуждение. Дмитрий Тарасов признался Костенко в любви (и унизил Бузову)

Комментарии (7)

  1. Катя
    4 года назад
    Себя унизил: Очередной раз ПЫТАЯСЬ укусить больнее Бузову пустословием. А приписка о "единственной" так не его мысли и текст. Он доказал, что мышление-не ах. следовательно Настя ему до диктовала. Мы всё понимаем, а они ВСЁ пытаются одурачить. Лучше бы НАЕДИНЕ друг другу говорили это . А раз в публичное пространство- значит ПЫТАЮТСЯ доказать что это правда, или ДРАЗНИТЬ Олю и нас, будучи уверенные, что ПЕРЕХИТРЯТ. Мы и так знаем, что вы ПОДХОДИТЕ друг другу и мещанская любовь присутствует у вас несомненно. А вот " ТА самая ЕДИНСТВЕННАЯ"- Оля Бузова сколько бы в слух не кричали. Настю понять можно... Но сама-то знает истину. Так зачем в дураках НАРОД держать? За это и не любят ИХ. А приписка со слов Насти ЛУЧШЕЕ доказательство, как она БОЛЕЗНЕННО реагирует, что НЕ ОНА " та самая". Настя, все так живут. И вы проживёте. Ничего. И без любви бывают КРЕПКИЕ семьи. Главное на сердце и в душе радоваться, что была, есть и будет единственная.А знать, что ТЕБЯ любит ТА, любимая-ЕЩЁ слаще.
  2. Тина
    4 года назад
    Тарасов-не волк, следовательно рядом и не волчица. МНИТ о себе слишком.
    • Аноним
      4 года назад
      Тарасов не только мнит о себе. Он очень жадный до денег и до чужого имущества.
  3. Аноним
    4 года назад
    И еще добавлю-любит только себя. Чего говорит, например, последнее фото. Будет всегда занимать свою четкую жизненную позицию(как решил так и будет), а женщины для него все приходящие и уходящие.
  4. Аноним
    4 года назад
    И еще раз, добавлю.Это фото действительно красноречиво говорит об отношении Тарасова к женщинам. Свою беременную жену оставил стоя, а сам сел. И нога направлена чтоб потом пнуть. Кто после Анастасии примкнет неважно... Глупышки пусть выстраиваются в очередь... Тарасов любит только себя!!!
  5. Лана
    4 года назад
    Оставьте Анастасию в покое....она классная!!! А ваша безголосая Бузова будет до старости скакать по сцене, так и не узнав материнства!!
  6. Аноним
    4 года назад
    Так Тарасов получатся та самая доступная собака..........