Источник здесь и далее: @leratv

Телеведущая Лера Кудрявцева рассказала в Instagram, как попала в неприятную историю. К звездам часто обращаются люди с просьбой помочь. При этом неясно, мошенник это или действительно нуждающийся человек.
 

Кудрявцева тоже не думала, что наткнется на обман. Некто Евгений Никитин написал телеведущей с просьбой скинуть ему денег на инвалидную коляску. Когда звезда выполнила просьбу, мошенник п...

Кудрявцева тоже не думала, что наткнется на обман. Некто Евгений Никитин написал телеведущей с просьбой скинуть ему денег на инвалидную коляску. Когда звезда выполнила просьбу, мошенник пропал.

«Меня в блок, человек исчез. Да уж, Instagram то еще поле для аферистов. Ну я и лох», - написала Лера Кудрявцева. 

Подобные мошенники не только обманом забирают деньги, но и подрывают доверие к тем, кто на самом деле нуждается в помощи. В этом случае выхода всего два: либо переводить деньги через проверенные благотворительные фонды, либо лично познакомиться с человеком, которому нужны средства.

Лера Кудрявцева много рассказывает о своей жизни. В перерывах между съемками и корпоративами телеведущая может себе позволить кусочек торта, но вообще питается по специальной программе, которая помогает ей худеть после родов.
 

Рекомендуем