Телеведущая Ксения Собчак (37) высмеяла извинения рэпера Гуфа (Алексея Долматова) за то, что в последнее время он слишком часто извиняется за свои поступки. 

После интервью, которое хип-хоп исполнитель дал журналистке, ему пришлось просить прощения у представителей кавказских национальностей, в частности у чеченской диаспоры. Причиной стало не...
После интервью, которое хип-хоп исполнитель дал журналистке, ему пришлось просить прощения у представителей кавказских национальностей, в частности у чеченской диаспоры. Причиной стало неуважительное высказывание Гуфа по отношению к девушкам не славянской внешности — музыкант назвал их «хачухами» в контексте вопроса о том, какой типаж женщин ему нравится.

Напомним, что первой женой Гуфа была Айза Вагапова (Анохина), чеченка по национальности, после рэпер несколько лет встречался с грузинкой, певицей Кети Топурией.

Извиняясь в своем видеообращении, Долматов заявил, что «не пытался намеренно никого обидеть».

Ранее Алексей просил прощения у своих подписчиков за то, что поддержал инициативу Тимати (Тимур Юнусов) и записал с ним песню «Москва», клип на которую собрал рекордное количество дизлайков на YouTube-канале музыкального лейбла Black Star. В результате ролик пришлось удалить с видеохостинга.

После этого скандала, беседуя с Собчак, Гуф признался, что никогда его еще так ненавидели в Сети. 

Рекомендуем