Бывшая участница проекта «Дом-2», а ныне известная светская львица Виктория Боня последние пять лет отчаянно пытается изменить отношение к себе у СМИ. Но репутация, изрядно подпорченная на реалити-шоу, и новые скандалы, связанные с именем девушки, по-прежнему мешают ей это сделать.

То в Сети появляются эпатажные фотографии, на которых девушка, похожая на Боню, занимается оральным сексом со Степаном Меньщиковым (бывшим участником «Дома-2»). То журналисты со смаком обсуждают фотографии, на которых Виктория, возлюбленная миллиардера Алекса Смерфита, запечатлена в авиасалоне эконом-класса.

А теперь еще и это… В интернет попали снимки ее гражданского мужа Алекса Смерфита, страстно целующегося в ночном клубе с сексуальной брюнеткой.

Предательство Алекса стало последней каплей для «монакской принцессы» (так с иронией называют Викторию в интернете, потому как Алекс проживает именно в Монако). Она собрала вещи и ушла от мужа, забрав с собой их дочь Анджелину.

На этом злоключения Бони не закончились. Как оказалось, после расставания у пары не осталось никакого совместного имущества, так как все, что приобретал Алекс, составляет только его состояние. За шесть лет их отношений наследник многомиллиардной империи не подарил Виктории ни квартиры, ни дома. А единственное жилье девушки — это приобретенная на собственные средства студия на Можайском шоссе в Москве.

Остается только посочувствовать Вике и пожелать ей сделать на своем разрыве с бывшим женихом такой же успешный пиар, как это удалось ее соратнице по несчастью Ольге Бузовой, ставшей недавно самой популярной персоной в российском инстаграме.

Рекомендуем