Источник: @ashleygraham

Американская plus-size модель Эшли Грэм и ее муж Джастин Эрвин впервые стали родителями. Знаменитость родила сына. Радостную новость она рассказала в своем Instagram.

«В субботу ровно в 18:00 наша жизнь изменилась к лучшему. Спасибо всем за любовь и поддержку в это важное для нас время. 18.01.2020», — написала Эшли.&n...

«В субботу ровно в 18:00 наша жизнь изменилась к лучшему. Спасибо всем за любовь и поддержку в это важное для нас время. 18.01.2020», — написала Эшли. 

О беременности Грэм стало известно летом 2019 года. О том, что у нее родится мальчик, модель случайно проговорилась в ноябре в эфире одного из шоу. 

Эшли и Джастин женаты 9 лет. Долгое время пара не хотела заводить детей, но после все-таки решилась на этот шаг. Грэм откровенно делилась своими эмоциями и ощущениями, когда была в положении.

Звезда призналась, что прибавила 20 килограммов и отметила, что постарается избавиться от них, как только придет в себя после родов. 

Ранее российская актриса Настасья Самбурская высмеяла Грэм, сделав «бодипозитивное» фото. Пользователи Сети не оценили юмор звезды ситкома «Универ. Новая общага» и раскритиковали ее.

Рекомендуем