Айшвария Рай Баччан

Индийская актриса, ставшая известной во всех уголках планеты после победы в конкурсе «Мисс мира» 1994 года. Перед магией глаз Айшварии не устояли даже голливудские режиссеры. Кроме того, актриса стала первой индийской женщиной, занявшей место в восковом музее мадам Тюссо.  

Анджелина Джоли

К сожалению, в жизни Анджелины Джоли пока сохраняется черная полоса. Но конфликтная ситуация с супругом Брэдом Питтом не сказалась на внешности голливудской дивы.

Мила Йовович

Зеленоглазая актриса, музыкант, модель и даже модельер.

Агния Дитковските

Российская актриса литовских кровей. Агнию и ее супруга Алексея Чадова называли одной из самых красивых актерских пар России. Однако в 2015 году их брак распался.

Селина Джейтли

Индийская актриса, фотомодель, победительница конкурса «Мисс Индия» и 4-я вице-мисс Вселенная 2001.

Ани Лорак

Обворожительная девушка с лукавым взглядом родилась на Украине. Несмотря на свою видимую хрупкость, Ани Лорак обладает мощными вокальными данными. Диапазон ее голоса — 4,5 октавы!

Наоми Кэмпбелл

46-летняя британская модель, очень популярная в 90-х годах прошлого века, и сегодня остается одной из самых красивых женщин мира.

Елизавета Боярская

Не первый год дочь всеми любимого Михаила Боярского входит в список красивейших российских актрис. Ее глаза цвета морской волны притягивают к себе толпы поклонников.

Шарлиз Терон

Американская актриса, которая может сыграть и нежного ангела («Правила виноделов»), и страшного демона («Монстр»). Но небесный цвет ее глаз прекрасен всегда.

Бейонсе

Будучи глубоко беременной, певица продолжает вести активный образ жизни и участвует в откровенных фотосессиях.

Дженнифер Энистон

Экс-подруга Брэда Питта имеет уникальный сияющий взгляд. По ее глазам можно сказать, что Энистон счастлива всегда.

Меган Фокс

Американская фотомодель, актриса, знойная красотка, покорившая миллионы мужских сердец после выхода «Трансформеров».

Рекомендуем