Источник: @ladygaga

Под Новый год у Леди Гаги (33) наладилась личная жизнь. Тогда во время вечеринки в Лас-Вегасе ее застукали за поцелуями с парнем по имени Майкл. Больше ничего о нем журналистам разузнать не удалось. Увлечение певицы оказалось серьезным.

Месяц спустя Леди Гагу вновь засняли целующейся с Майклом. Певица готовилась к шоу Super Saturday Night перед «Суперкубком» в Майами. Звезда лежала на веранде отеля в компании молодого человека. Леди Гага не ожидала папарацци, поэтому разгуливала в нижнем белье и белом халате.

Как сообщает E! News, Леди Гага помешалась на новом возлюбленном. Все свободное время она проводит с ним дома и берет его с собой куда угодно. Они не хотят расставаться ни на минуту. У певицы серьезные планы. Она хочет завести детей, и новый парень может осуществить ее мечту.

В октябре прошлого года Леди Гага рассталась со звукорежиссером Дэном Хортоном после трех месяцев отношений. Возможно, пара не продержалась вместе из-за слухов. Фанаты были уверены, что «разлучница» увела Брэдли Купера у Ирины Шейк. Певица неоднократно объясняла, что они лишь играли на публику ради продвижения фильма «Звезда родилась».
 

Рекомендуем