Источник: @a_zavorotnyuk

3 апреля Анастасия Заворотнюк отпраздновала 49-летие. Скорее всего, вечеринку пришлось устроить в кругу близких в больничной палате, поскольку актриса борется с онкологией. В официальном аккаунте знаменитости в Instagram близкие опубликовали трогательное поздравление.

«Это был очень непростой год, и тем дороже и ценнее осознавать, как много людей разделили эту ситуацию с нами. Низкий поклон врачам и всему медицинскому персоналу за все то, что вы уже сделали и продолжаете делать для Насти», - написали поздравление для актрисы.

Также близкие намекнули, что поклонники и коллеги серьезно помогли артистке. В комментариях поддержали актрису. «Дай вам бог сил и здоровья!», — написал Дима Билан. «С днем рождения прекрасную Анастасию! Дай Бог здоровья! Очень любим и ждем!» — поздравила именинницу Зара.

С поздравлением к маме обратилась старшая дочь — Анна Заворотнюк. Девушка надеется, что все будет хорошо. После длительного затишья она вернулась в соцсети. Анне надоело молчать, поэтому она делится наболевшим с подписчиками. Недавно она рассказала о своем младшем брате, который болезненно воспринимает жизнь.

Рекомендуем