Источник здесь и далее: @annasedokova

На днях Анна Седокова опубликовала откровенное фото с баскетболистом Янисом Тиммой. На карантине у певицы появилось игривое настроение. В Instagram она также выложила видео, где обнимается с возлюбленным. Невооруженным глазом заметно, что под майку звезда не надела бюстгалтер.

На Анну Седокову тут же вылилась волна критики. Основная претензия — в аккаунт звезды могут войти дети и увидеть «непотребства». Певице надоело отвечать на хамские комментарии, поэтому написала пост.

Анна Седокова осудила моралистов после видео без бюстгальтера
«Не нужно перекладывать воспитание своих детей на мои плечи. Ваши дети должны брать пример с своих родителей, а если мама сидит круглосуточно и строчит комменты в инсте, то это не мои проблемы. Это, извините, ваши», - написала Анна Седокова.

Певица уверена, что родители должны занимать своих детей играми и развитием. Тогда они не будут натыкаться в интернете на взрослый контент. Нравоучения моралистов вывели Седокову из себя. Сплетниц она отправила на кухню к подружкам. По ее мнению, по-настоящему умные люди слишком заняты, чтобы судить других.
 

Рекомендуем