Обсуждение. Не наливать: 8 отечественных звезд, которые отказались от алкоголя

Комментарии (6)

  1. Алексей
    3 года назад
    Свидетельствую: алкоголь, несмотря на всю кажущуюся привлекательность, никогда не решит ни одной проблемы. Якобы невозможность бросить -- всего лишь удобная отговорка. Различные "схемы бросания" тоже чушь. Бросать нужно совершенно сознательно раз и навсегда. Конечно, нужно некое особое событие, чтобы не поддаться слабости и не "сорваться". Для меня таким стала болезнь, которая могла сильно затруднить жизнь близким. Поскольку мы с женой долго ухаживали ха лежачим больным, то я обещал себе, что не взвалю такой груз на неё ещё раз. Врач тогда сказала: "Ну мы сейчас "белой горячкой" переболеем и...". Однако, Бог миловал, не случилось. Но с тех пор лишь пару капель шампанского на Новый Год. И самое интересное, что безо всяких кодирований, и не тянет! Короче, я очень уважаю людей, особенно актёров, которые смогли бросить эту действительно пагубную привычку (именно так! а не болезнь, как любят стенать некоторые). И очень отрицательно отношусь к тем, кто пытается оправдать подобное "тонкой душевной организацией", "популярностью", "народностью" и т.п.
  2. Юрий
    3 года назад
    Курить бросил в 12 году. Курил 38 лет. Выпивает бросил в 18 году. Люди! Не увлекайтесь этой мерзостью. Всем Здоровья и Добра!
  3. Людмила
    3 года назад
    Я вот бывают выпью ну каждый день нет не пью хотя порой хочется выпить и забыться ну это не спасет не вернет сестру мою , дядю или не поменяет жизнь к лучшему вот моя подруга бывшая хорошая девушка была работала , хозяйственной была а сейчас я смотрю н анее н е узнаю она пьет каждый божий день много я не знаю что с ней делать она вроде и бросить готова не пить а все равно пьет мол жизнь плохая гавно мужик бьет ее и так далее ну это не спасет сколько раз пытаюсь ее увезти от этого не могу это страшно когда из хорошей девушки становится алкоголик это страшно мы уже как много лет с ней не общаемся ну вижу ее и ужасаюсь просто мы н е так далеко друг от друга живем и порой видеть ее и пытаешься ее спасти ну это такая пропасть что кажется что без ее желания просто не выбраться , я вот в отличие от себя редко пью в основном по праздникам или так давно не видела по другу ну я работаю и так не пью ну она каждый денья не знаю что с ней делать
    • Аноним
      3 года назад
      Это шедевр!Людмила.вы в школе.хотя бы начальной.учились вообще?Глаз ведь режет!!!
  4. Ирина Бондаренко
    3 года назад
    Что же делали трезвенники Охлобыстин и Харатьян на попойке у Ефремова, да еще в компании почетного гостя Навального? Смотрите видео "Ефремову 50 Запой С Михаилом Ефремовым Финальный Шабаш". Мы всей семьей очень любим Дмитрия Харатьяна. Когда увидели его на этом адском сборище, сказать что испытали глубокий шок и разочарование — ничего не сказать.
  5. николай
    3 года назад
    Алексей Нилов