Источник: @glukozamusic

Вопреки слухам о расставании, которые появляются буквально каждый год, певица Глюкоза (Наталья Чистякова-Ионова) и ее муж, бизнесмен Александр Чистяков, все еще продолжают оставаться одной из самых крепких звездных пар. На дня супруги отметили 14-ю годовщину свадьбы. 

В честь этого артистка опубликовала в своем Instagram трогательное поздравление, адресованное мужу.

«Два разных полюса. Всегда вместе! С 14ой годовщиной свадьбы, любимый!» — написала она.

Свои слова Чистякова-Ионова сопроводила фотографией, где они с Александром занимаются парной йогой. 

Сегодня в сторис певица опубликовала архивные фото с их свадьбы. Тогда на вечеринке гостей и молодоженов развлекали, в том числе Верка Сердючка и британская группа Jamiroquai.&n...

Сегодня в сторис певица опубликовала архивные фото с их свадьбы. 

Тогда на вечеринке гостей и молодоженов развлекали, в том числе Верка Сердючка и британская группа Jamiroquai. 

На кадрах 14-летней давности Глюкоза сидела на руках у мужа. Для вечеринки она выбрала красное мини-платье с глубоким декольте, черным кружевом и оборкой, а Александр надел рубашку такого же оттенка. 

Но в начале мероприятия Наталья веселилась в облегающем свадебном платье с открытыми плечами и спиной. Тогда у артистки была короткая прическа, которую на украсила лаконичной фатой....

Но в начале мероприятия Наталья веселилась в облегающем свадебном платье с открытыми плечами и спиной. Тогда у артистки была короткая прическа, которую на украсила лаконичной фатой. Образ невесты дополнило жемчужное колье. 

Супруги поженились 16 июня 2006 года. В 2007-м у них родилась дочь Лида, а в 2011-м — Вера.

Рекомендуем