Источник: @selena_gomez_and_justin_berber

Певец Джастин Бибер устроил в своем Twitter настоящее расследование после того, как некая неизвестная девушка обвинила его в сексуальном насилии. Она заявила, что якобы 9 марта 2014-го года артист домогался ее в отеле For Seasons в городе Остин, штат Техас, куда он приехал с гастролями. 

Само собой, Бибера очень возмутили эти обвинения. Джастин опубликовал в своем микроблоге ряд фото и постов, в которых заявил, что действительно приезжал тогда в Остин, но не мог совершить заявленные преступных действий, так как в это время жил в совершенно другом месте вместе с певицей Селеной Гомес, с которой они на тот момент встречались. 

«Слухи слухами, но обвинения в сексуальном насилии я просто так спустить не могу. Я хотел высказаться сразу, но из уважения ко многим жертвам, которые действительно сталкивались с подобным, хотел убедиться, что собрал достаточно фактов для моего заявления», — написал в одном из своих твитов Джастин.

Также он отметил, что те два дня в Остине все свободное время он проводил с Селеной, и как только концерт закончился, они улетели домой. 

В качестве еще одного доказательства своей невиновности Бибер опубликовал переписку с владельцем квартиры, которую они тогда снимали. Резюмируя серию своих постов, артист заявил, что намерен привлечь к ответственности девушку, распространяющую порочащие его репутацию слухи.

Рекомендуем