Источник: @albinadzhanabaeva

Сегодня, 23 июня, свой 55-й день рождения отмечает певец Валерий Меладзе. Жена артиста, экс-солистка группы ВИА Гра Альбина Джанабаева, в честь семейного праздника поделилась в своем Instagram новым совместным фото. 

В кадре супруги позируют с праздничным тортом, украшенным в стиле флага родной для Меладзе страны — Грузии.

«Поздравляю, моя любовь», — коротко подписала снимок Альбина.

Артисты поженились в 2014-м году. До этого они около 10 лет тайно встречались. Тогда Меладзе был женат на матери своих троих дочерей Ирине. От Джанабаевой у певца растут два сына. Альбина и Валерий считаются одной из самых крепких пар российского шоу-бизнеса.

Звезды предпочитают не выставлять на всеобщее обозрение свои отношения, поэтому каждый новый семейный выход для поклонников пары — радостное событие. 

В комментариях к праздничному фото фолловеры, поздравляли именинника, а также желали ему и его жене долгой совместной жизни.

«С праздником, гений!», «Вы такие милые», «Сразу видно — это настоящая любовь», «С праздником Валерия Шотаевича! Чудесное фото», «Наши дорогие! Поздравляем Валерия от всего сердца!!!», «Счастья вашей семье! Вы та пара в шоу-бизнесе, на которую действительно приятно смотреть!», «Чудесная пара! Оба красивы и внешне, и внутренне», — написали пользователи.

Рекомендуем