Источник: @nastyaivleeva

Любимица публики Настя Ивлеева (29) наслаждается роскошной жизнью и не стесняется хвастаться именитыми брендами в Instagram. Ведущая постоянно показывает брендовую одежду, винтажные сумки и дорогие автомобили ее мужа — рэпера Элджея. На одной из таких они отправились за фастфудом.

Подписчики возмутились тем, что Настя Ивлеева хвастается богатой жизнью. В ответ блогер заявила: «Девчонки, сколько угодно можете завидовать и что угодно говорить. А я счастлива. У меня классный муж, я одеваюсь, как хочу, ем, что хочу, живу, как хочу».

Далее она прокомментировала сообщение поклонников, которые написали ей, что она зазналась. Настя Ивлеева заметила, что с возрастом ее интересы поменялись. 

Свое поведение она объяснила тем, что в Instagram все хвастаются обновками. «Лучше работайте и зарабатывайте себе на красивые платья», — сказала Настя Ивлеева. Она хочет и дальше зарабатывать много денег, но при этом подчеркнула, что не стоит забывать о чистоте души.

Ранее блогер хвасталась крутыми вещами из своего гардероба, который сочетал в себе винтаж и стиль нулевых. Ивлееву часто сравнивают с Ольгой Бузовой, но между звездами давно черная кошка пробежала. Поэтому на вопросы об отношениях со звездой «Дома-2» Ивлеева лишь троллит Бузову.
 

Рекомендуем