Источник: @lisa_peskova

Лиза Пескова (22) рассказала, как поддерживает себя в форме. Дочь пресс-секретарь президента поделилась в Instagram неожиданными находками, которые ей помогают похудеть. Она призналась, что у нее есть семейная склонность в полноте, поэтому ей нужно держать себя в руках.

Лиза Пескова одновременно соблюдает как православные, так и некоторые мусульманские традиции. В особенности она соблюдает пост, а затем — Рамадан. Именно он натолкнул Пескову на мысль перейти на интервальное голодание 16/8. 

По ее мнению, идеальный вес для нее составляет 53 кг. Иногда она могла набрать до 60 кг. В такие моменты она не фотографировалась, поэтому показала фото «до» со стороны и обрезанное. Проблемы с весом у нее начались в 14 лет, когда она налегала на мучные изделия. В 16 лет она пошла в спортзал. С тех пор она набирала вес только когда работала в офисе.

«Я открытый противник того, чем сегодня называется бодипозитив (не настоящего посыла данного понятия, а перешедшего все грани его искажения), так что, как истинный козерог сразу взяла себя в руки. Уж извините, принимать себя с лишним весом, животом и пухлыми руками я не могу», - написала Лиза Пескова.

Раз в 3 месяца она проходит специальный курс по похудению через приложение. В остальное время она ходит в гору и два раза в неделю качает пресс. За тренировку Лиза Пескова сжигает 850-900 ккал. Она уверена, что каждый человек может заняться своим телом — было бы желание.


 

Рекомендуем