Источник: @buzova86

Несколько недель назад Ольга Бузова спровоцировала слухи о расставании с Давидом Манукяном. Пара не выкладывала совместные фото и видео, перестали друг друга лайкать и комментировать. Блогер подливал масло в огонь, публикуя жалостливые истории. Оказалось, пара не рассталась, но у них был повод для ссоры.

Яблоком раздора послужил Филипп Киркоров. Точнее, дуэт с королем отечественной поп-сцены. В последнее время Давид Манукян все чаще записывает фиты с различными артистами. В основном он перепевает на новый лад старые хиты, как случилось с «Черным бумером» Сереги. На очереди Филипп Киркоров и его небезызвестная «Зайка моя». 

Оказалось, что у Давида Манукяна получилось то, что не удалось Ольге Бузовой. Он планирует записать с Киркоровым полноценный дуэт с новой песней «Ролекс» и уже снимает клип. Как сообщает Super.ru, Ольге Бузовой не понравилось такое развитие событий, из-за чего случилась ссора. 

Позже звезде «Дома-2» и блогеру удалось помириться. Возлюбленные празднуют год отношений. В честь важной даты они отправились в Сочи. Пара остановилась в одном из самых дорогих отелей Красной Поляны, где сутки стоят 80 тысяч рублей. 

Рекомендуем