Источник: @malysheva.live

В середине лета Елена Малышева улетела в США. Телеведущая хотела повидаться с сыном Юрием и двумя внуками. Кроме того, семья ее сына готовилась к важному событию. Недавно ведущая стала бабушкой в третий раз.

В Instagram ведущая поделилась умилительным видео, где можно рассмотреть малышку Елена Малышева не стала прятать лицо внучки. В ее семье это первая девочка. Новорожденную назвали Аней. Она родилась 22 августа.

«В нашей семье большая радость. У нас родилась внучка. Первая девочка в нашей семье. Добро пожаловать на Белый свет, Анечка! Пусть этот мир будет добр к тебе! Ты родилась в большой и дружной семье! У тебя два старших брата! Они всегда будут тебя защищать! Мы очень - очень ждали тебя!» - написала Елена Малышева.

На видео сняли трогательный момент, когда пятилетний Игорь решил написать письмо своей сестре. Двухлетний Артур не смог выговорить ее имя, поэтому называет Аню «Няней». Елена Малышева принимает поздравления и надеется, что ее внуки подружатся с новорожденной.

Сын телеведущий Юрий Малышев пошел по стопам родителей и стал врачом. В период первой вспышки коронавируса в США он работал с больными. Ему удалось не заразиться. По словам телеведущей, в ее семье COVID-19 переболели младший сын, брат и мама. Последней вирус дался тяжело, ей пришлось две недели лежать в реанимации.

Рекомендуем