Источник здесь и далее: @a030aa

15 августа Светлана Бондарчук (51) вышла замуж во второй раз. Избранником стал фотограф Сергей Харченко, с которым она жила вместе несколько лет. После торжества молодожены отправились в Турцию на медовый месяц.

Светлана Бондарчук и Сергей Харченко остановились в Бодруме, в отеле Macagizi Hotel. Супруги выбрали люксовый номер с видом на море. За него они могли отдать около 130 тысяч рублей за сутки. Жених и невеста наслаждаются отдыхом и делятся фотографиями на фоне моря.

Пока Светлана Бондарчук публикует снимки себя любимой, ее муж показывает, чем они питаются. «Наконец-то ЗОЖ», - пошутил он, опубликовав фото бургеров.
Накануне свадьбы Светлана Бондарчук заявила, что больше не является главным редактором Hello!. После 15 лет она решила покинуть пост. Теперь ей хочется заниматься новыми проектами. 

После бурного девичника Светлана Бондарчук расписалась с Харченко в Грибоедовском ЗАГСе. Для торжественной части звезда выбрала скромное и лаконичное платье. Вечером они устроили праздник для близких друзей и звезд отечественного шоу-бизнеса. Для энергичных танцев она выбрала короткое платье с кроссовками.

Рекомендуем