Из-за частых гастролей Дима Билан нередко попадает в больницу. На этот раз у певца диагностировали воспаление легких. Тест на коронавирус оказался отрицательным. 

В Instagram Дима Билан рассказал, насколько ему тяжело даются перелеты и недосыпы. Из-за критики поклонников певец разозлился. По его словам, профессия артиста далеко не так проста, как кажется. Поэтому он не стеснялся в выражениях.

«Для тех, кто абсолютно тупой, очень много остается за кулисами. Это не картинки в Инстаграме. Бестактные комментарии идут лесом. Никто не знает о моей жизни ничего вообще. В данный момент я в больнице. Я что, ною? Вы знаете, сколько раз я не показывал, что я в больнице? Знаете, сколько раз я стоял с ангиной на концерте? Если кто-то считает, что это все дается просто так, хрен, два, три, пятнадцать, двадцать хренов лысых вам», — сказал Дима Билан.

Певец отметил, что разные артисты вкладывают разное количество сил в свою профессию. Дима Билан пытался неделю самостоятельно лечить воспаление легких. Он простых в Ялте, когда катался на яхте. Теперь артист лечится. Когда температура поднялась выше 38, ему стало страшно. Больше он не будет рисковать и лечиться на ногах. Зачастую он не может себе позволить отменить концерт из-за болезни.

«Если какая еще скотина напишет, что мне легко все достается в этой жизни… Я все равно ничего никому не докажу. Читайте между строк. Да, у меня непростая, но любимая доля. Мне повезло, в отличие от некоторых людей, заниматься любимым делом», - заявил Дима Билан.
 

Рекомендуем