Источник: @kimkardashian

Начиная с 2019 года Канье Уэст каждое воскресенье устраивает службы. Чаще всего рэпер собирается с прихожанами и детьми на свежем воздухе, где они проповедуют, молятся и поют. На этот раз кандидат в президенты США удивил публику трюком, благодаря которому уподобился Иисусу.

В Twitter Ким Кардашьян выложила видео с службы в Атланте, которая прошла накануне.  Получилось волшебно — Канье Уэст вместе со старшими детьми Норт и Сейнтом буквально прошелся по воде. Следом за ним был госпел-хор. На середине озера они остановились, чтобы вместе петь.

Фокус с намеком на библейское чудо в Сети разгадали сразу. Но многие не оценили креатив Канье Уэста. Некоторые даже осудили его, христианина до глубины души, в богохульстве.

Канье Уэст прошелся с детьми Ким Кардашьян по воде (видео)

«Надо быть повернутым, чтобы поставить в озеро платформу и «пройтись» по воде со своими детьми, думая, что ты «Иисус» или что-то в этом роде… Плюс кто знает, как он объяснил происходящее своим детям», «Зачем? Лично для меня это так странно. У него буквально комплекс Бога», «Это называется богохульством», — возмутились в Twitter.

Помимо политических амбиций и увлечением религией, Канье Уэст умеет зарабатывать деньги. Его империя кроссовок Yeezy помогла ему оказаться на втором месте среди знаменитостей списка Forbes. Но первое место забрала его скандально известная родственница.
 

Рекомендуем