Источник: @petrosyanevgeny

Евгений Петросян ищет себе квартиру в Сочи, желательно в центре города. Артист не скупится на недвижимость для молодой жены Татьяны Брухуновой. Друзья Петросяна говорят, что он готов отдать за апартаменты от 40 миллионов рублей.

На самом деле у Петросяна есть четыре квартиры в Сочи на 200 миллионов рублей. Но они были куплены еще в браке с Еленой Степаненко. В скором времени суд поделит недвижимость. Каждому из экс-супругов достанется по две квартиры.

Юморист делает все, чтобы случайно не встретиться со своей экс-супругой. Поэтому после суда он продаст недвижимость. Квартиры расположены в сочинском ЖК «Красная площадь». До моря 300 метров, но Петросян готов отказаться от удобств, сообщает КП.

«Дом у нас хороший, но ему не хочется пересекаться со Степаненко. У них конфликт, он не желает ее видеть. Видимо, там серьезные разборки между ними», - рассказали соседи Петросяна.

Недавно юморист приехал вместе с Татьяной Брухуновой на отдых в Сочи. Правда, молодая жена публично заявила, что не будет плавать в Черном море. Для нее водоемы в России либо слишком холодные, либо слишком грязные. После заявления на нее вылился в соцсетях поток критики.

Рекомендуем