Кэмерон Дуглас

6 звездных наследников, из-за которых у родителей были проблемы
Источник: @cameronmorrelldouglas

Кэмерон родился в известной актерской семье: его отец и дед — голливудские актеры Майкл и Кирк Дуглас. Дуглас-младший собирался пойти по их стопам и даже успел сняться в нескольких фильмах, в некоторых из них он работал вместе со звездными родственниками.

В 2008 году Кэмерон получил второстепенную роль в картине «Под кайфом» и в жизни буквально повторил историю главного героя, у которого было все — деньги, слава, любящие и богатые родители, но из-за пристрастия к запрещенным веществам он был всего лишен. В 2010 году Дугласа-младшего арестовали и отправили под суд за хранение и продажу наркотиков. Изначально парню грозило десять лет лишения свободы, но позже приговор был смягчен и сокращен до пяти лет.

Впрочем, это не стало уроком для звездного ребенка. Кэмерон даже в тюрьме продолжил заниматься продажей запрещенных веществ, а помогала ему в этом адвокат. Власти, узнав о проделках актера, увеличили срок. Что же касается известного отца, актера Майкла Дугласа, то он признавал свою вину и считал себя никудышным родителем, который не дал должного воспитания своему ребенку. По мнению звезды, тюремное заключение исправило Кэмерона, иначе он бы давно был убит либо умер от передозировки.

Джейси Чан

6 звездных наследников, из-за которых у родителей были проблемы
Источник: @jaycee_chan

Джейси — сын известного актера Джеки Чана. Известный отец мечтал, чтобы сын пошел по его стопам и добился не меньшего успеха. Джеки способствовал тому, чтобы его наследник получил выгодные предложения от режиссеров. У парня действительно был талант, ведь кроме кинематографа, он интересовался и музыкой. Джейси успешно совмещал эти два искусства и подавал большие надежды.

Все было хорошо до тех пор, пока Чан-младший не увлекся запрещенными веществами и не был пойман полицией. Казалось, что и на этот раз известный отец должен был посодействовать и помочь сыну избежать приговора. Однако незадолго до этого Джеки был назначен председателем Китайского национального комитета по борьбе с запрещенными препаратами, поэтому ни о какой помощи не могло быть и речи. Джейси был приговорен к шести месяцам тюремного заключения, а после этого об успешной звездной карьере ему пока пришлось забыть.

Финти Уильямс

6 звездных наследников, из-за которых у родителей были проблемы
Источник: Legion-Media

Финти родилась в семье известных британских актеров — Джуди Денч и Майкла Уильямса. Финти тоже собиралась стать звездой экрана, но повторить родительский успех она не смогла. И дело вовсе не в отсутствии таланта, а в пристрастии к алкоголю. Из-за вредной привычки девушку отказываются приглашать в успешные проекты — лишь изредка она снимается в кино, но чаще в тех фильмах, в которых играет ее мать.

Джуди Денч винит себя в неудачах дочери: она признавалась, что больше времени уделяла карьере, а ее дочь воспитывала бабушка, которая не всегда могла за ней уследить. Известно, что в 1990-х годах, когда родители уехали на гастроли, Финти устроила в родительском доме вечеринку, которая завершилась пожаром. К счастью, девушка и ее друзья не пострадали, но вот дом сгорел дотла. 

Позже Финти сообщила родителям, что ждет ребенка от своего бойфренда, который жениться на ней не собирался. Такую радостную новость она рассказала Джуди и Майклу, когда была уже на восьмом месяце беременности.

Вскоре вместе с малышом девушка попала в автомобильную аварию, причиной которой стало алкогольное опьянение Финти. После происшествия ее лишили родительских и водительских прав, а опекуном сына назначили Джуди. Сегодня 85-летняя актриса обеспечивает как внука, так и дочь.

Уэстон Кейдж

6 звездных наследников, из-за которых у родителей были проблемы
Источник: Legion-Media

Отец Уэстона с ранних лет мечтал стать известным актером и даже отказался воспользоваться связями своего известного дяди Фрэнсиса Форда Копполы. Николас Кейдж своего добился, но вот его наследник не строил таких грандиозных планов. Парень был безразличен к кинематографу и увлекался рок-музыкой.

Родители не разделяли интересов своего чада, ведь их ужасал образ парня: подведенные черным карандашом глаза, рваная одежда. По их мнению, образ рок-музыканта никак не подходил наследницу известного семейства.

Позже Уэстон был замешан в скандале со своей женой, певицей Ники Уильямс, которая обвиняла мужа в домашнем насилии. Кейджа-младшего несколько раз отправляли под стражу, а позже поместили в психиатрическую клинику для лечения приступов гнева после того, как он затеял драку со своим тренером по фитнесу в кафе. 

Несколько лет назад музыканта арестовали за вождение автомобиля в пьяном виде. Незадолго до этого он попал в аварию и пытался скрыться с места, но полиция его все-таки разыскала. Из-за пристрастия к алкоголю Уэстона бросила и вторая жена, которая родила ему сына Лукаса. Несмотря на все проделки своего ребенка, Николас всегда на его стороне и готов поддерживать. «Уэстон — мужчина. Я уверен, он сможет справиться со всем, что на него свалилось», — говорил звездный отец.

Чарли Шин

6 звездных наследников, из-за которых у родителей были проблемы
Источник: Legion-Media

Отец голливудского актера — не менее успешный и известный артист. Мартин Шин прославился благодаря фильму «Апокалипсис сегодня». В свое время актер злоупотреблял алкоголем и часто появлялся на съемочных площадках с похмелья. Но это мелочи по сравнению с тем, как устроил жизнь его сын. 

Если Мартина считают примерным семьянином, который почти 60 лет женат на одной женщине, то Чарли с давних пор слывет в Голливуде ловеласом. Шин-младший был трижды женат, а о его многочисленных мимолетных романах можно слагать легенды. Чарли гордится тем, что в его постели побывало около пяти тысяч женщин!

Кроме того, у актера была связь как с противоположным полом, так и с мужчинами. Конечно, об этом Шин не рассказывал всем, но все тайное когда-то становится явным. Чарли считают настоящим сексоголиком, которого немного остепенила болезнь. В 2015 году актер сделал откровенное заявление, сообщив, что у него обнаружили ВИЧ-инфекцию. 

Кристиан Брандо

6 звездных наследников, из-за которых у родителей были проблемы
Источник: Legion-Media

Судьба детей великого актера была не очень счастливой. Череда несчастий началась после того, как Шайенн пожаловалась брату на своего избранника. Девушка сообщила Кристиану, что возлюбленный ее избивает, и это в то время, когда она находилась на восьмом месяце беременности. Брандо-младший изрядно выпил, чтобы набраться смелости и отправился разбираться с обидчиком. 

В ходе ссоры сын актера случайно застрелил бойфренда своей сестры и отправился в тюрьму. Позже выяснилось, что Шайенн оговорила своего парня, а из-за произошедшего ее рассудок помутился, и она оказалась в психиатрической больнице. Девушка пыталась свети счеты с жизнью, но ее успели спасти.

Однако через несколько лет она повторила попытку и умерла. Кристиан все это время сидел в тюрьме за непреднамеренное убийство, а, выйдя на свободу, умер через три года из-за пневмонии. 

Рекомендуем