Источник: @galichida

Ида Галич запомнилась поклонникам в образе жгучей брюнетки. Но молодой маме захотелось перемен. Поэтому блогер решилась на серьезную смену имиджа. В Instagram она опубликовала фото, где показала свой новый цвет волос.

«Узнаете девчулю? Мне так нравится меняться. Волосы - это просто волосы, я сейчас так легко прощаюсь с цветом и длиной. Главное, чтоб сын узнавал», - написала Ида Галич.

Поклонники не сразу узнали любимого блогера. «Я сначала подумала, что это Наташа Ионова (Глюкоза), потом что Полина Гагарина», «Офигеть, как будто другой человек», «На Глюкозу стала похожа», «Вообще не поняла сначала кто это», — написали в комментариях.

Многое в жизни звезды поменялось. Сейчас блогер сосредоточена на воспитании семимесячного сына Леона. Похоже, дружеские отношения с Настей Ивлеевой тоже изменились, причем не в лучшую сторону.

Недавно Ида Галич заняла третье место в списке Forbes. Она похвасталась, что смогла это сделать без гивов. Галич фактически обвинила бывшую подругу в том, что она нечестно заработала подписчиков. В ответ Ивлеева накинулась на нее.

Рекомендуем