Источник: @lolitamilyavskaya

После пятого развода Лолита стремительно похорошела. За несколько месяцев она скинула двадцать килограммов и стала необычайно стройной. Оказалось, секрет здорового тела в 56 лет — не бесконечные диеты, а правильно подобранный врач.

Лолита Милявская честно признала, что спорт — это не для нее. Певица никогда не вела здоровый образ жизни. Она могла всю ночь веселиться на вечеринке, а днем и вечером работать. 

Теперь ее жизнь серьезно изменилась. Но ее максимум ЗОЖ — распорядок дня. Артистка ложиться в 12 ночи и встает в 7 утра. Спортом она толком не занимается и ненавидит физические нагрузки. Питание у нее тоже не подчиняется диетам.

«Дальше все по мере поступления: захотелось сегодня мяса - ем мясо, не захотела - не ем месяц. Захотела хлеб, захотела тортик, он продается через дорогу, - и тортик уйдет за два дня», - призналась Лолита.

В интервью журналу Flacon певица призналась, что отказалась от загулов. По расписанию она также пьет таблетки. Одна помогает держать холестерин в норме, другая поддерживает баланс сахара в крови. Причиной ее лишнего веса были именно проблемы с гормонами. Поэтому ответ на вопрос о похудении у Лолиты один: профессиональный эндокринолог.
 

Рекомендуем