Источник: @princesseugenie

Принцесса Евгения (30) и ее муж Джек Бруксбэнк (34) скоро станут родителями. Об этом сообщил Букингемский дворец в своем официальном Instagram. Герцоги Йоркские, родители бизнесмена и королева «в полном восторге», говорится в заявлении.

Также королевская семья сообщила, когда ждать пополнение. Планируется, что ребенок появится на свет в начале 2021 года. В своем Instagram принцесса Евгения опубликовала трогательное фото тапочек для малыша и сообщила, что она с мужем с нетерпением ожидает счастливый день.

Принцесса Евгения и Джек Бруксбэнк поженились два года назад. На шикарной церемонии в часовне Святого Георгия в Виндзоре присутствовало более 800 человек. Недавно пара отпраздновала десять лет со дня знакомства. Они встретились на горнолыжном курорте Швейцарии и сразу же обратили внимание друг на друга.

Королевская семья старается отвлечься от того, что Меган Маркл и принц Гарри вытворяют в США. Вопреки всем правилам, они призывают идти на выборы и не скрывают своих политических антипатий. Дональд Трамп тоже не в восторге от поведения пары. На днях он рассказал, как относится к Меган Маркл.

Рекомендуем