Наталия Орейро — Милагрос

Спустя 22 года: как сегодня выглядят Милагрос, Иво и другие звезды сериала «Дикий ангел»
Источники: кадр из сериала «Дикий ангел», @nataliaoreirosoy

Наталия родилась в обычной семье, которая никак не была связана с кинематографом. Однако именно мама пожелала, чтобы дочь ходила в театральный кружок. Орейро начала обучаться актерскому мастерству в восемь лет, а с 12 лет стала сниматься в рекламных роликах. Когда Наталия выросла, знакомые верили, что она станет успешной моделью, ведь для этого у нее были все необходимые данные.

Однако деньги, которые девушка зарабатывала, снимаясь в рекламе, она тратила на перелеты из родного города в столицу Аргентины, где постоянно ходила на кинокастинги. В 1993 году актрисе повезло — ее впервые пригласили на эпизодическую роль в сериал «Высокая комедия», но настоящий успех ее только ожидал. 

В 16 лет Наталия снялась в фильме «Непокорное сердце», а чуть позже в молодежном фильме «Модели 90-60-90» — благодаря этим проектам актрису заметили режиссеры и начали предлагать сниматься в успешных картинах. Главной работой в творческой биографии Орейро стал многосерийный фильм «Дикий ангел», который принес ей международную славу. 

Известно, что звезда сама работала со сценаристами и буквально создала образ непокорной девушки Милагрос со взрывным характером. После такого успеха Наталия отправилась в мировое турне со своими композициями, начала записывать новые альбомы и сниматься в других фильмах. На ее счету участие в таких картинах, как «Ты — моя жизнь», который многие зрители тоже полюбили, также «Подпольное детство», «Не жалею об этой любви», «Чокнутая» и других.

Личная жизнь Орейро тоже сложилась удачно: в 2001 году она познакомилась с рок-исполнителем группы Divididos Рикардо Мольо, через год пара сыграла свадьбу, а еще через десять лет у них родился сын Мерлин Атауальпа. 

Факундо Арано — Иво

Спустя 22 года: как сегодня выглядят Милагрос, Иво и другие звезды сериала «Дикий ангел»
Источники: кадр из сериала «Дикий ангел», @facundoaranatagle

В детстве Факундо увлекался рисованием и совсем не думал об актерской карьере, так как был очень стеснительным ребенком. Его близкий друг настоял на том, чтобы он все-таки записался в театральный кружок, где многие дети избавлялись от застенчивости. Приятель Арано не прогадал — парню действительно понравилась театральная жизнь, и он всерьез задумался об актерской карьере. 

Но его планы нарушила серьезная болезнь: в 17 лет врачи диагностировали у Факундо онкологию. Ему пришлось на протяжении пяти лет лечиться и проходить химеотерапию, чтобы вновь стать здоровым и продолжить осуществлять свои мечты. После болезни Арано увлекся музыкой и стал играть на саксофоне — новое занятие помогло ему не только с заработком, но и решило его дальнейшую судьбу.

Однажды парень давал концерт в переходе, где его заметил продюсер, который искал молодых людей его типажа для нового многосерийного фильма. Факундо снялся в ленте «Бродячее пение» и стал знаменитым в родной Аргентине. Актер закрепил свой успех, снявшись в таких сериалах, как «Черная жемчужина», «Цыганка», «Детвора» и других. Однако всемирную известность и любовь зрителей ему принес именно сериал «Дикий ангел». 

Многие девушки были в восторге от богатого парня Иво, который всегда общался только с красотками, но влюбился в сироту Милагрос. После премьеры картины Арано стал главным секс-символом аргентинского кинематографа и телевидения. Он продолжил сниматься в новых сериалах, среди которых «Добрые соседи», «В последний момент», «Посещая мистера Грина» и других. 

Факундо, как и его коллега Наталия Орейро, строит музыкальную карьеру и является солистом группы The Blue Light Orquestra. В 2015 году он впервые посетил Россию и дал концерты в нескольких городах. Актер уже долгие годы верен своей жене, телеведущей Марии Сусини, вместе с которой они воспитывают троих детей. Арано неоднократно приписывали роман с его коллегой Наталией Орейро, но он признается, что с ней его связывают только дружеские отношения.

«Наталия — мой близкий и дорогой друг. Один из самых верных и надежных людей, которых я знаю. Мы не так часто встречаемся, как хотелось бы, но зато можем часами болтать по телефону. Наталия была первой, кого я внес в список приглашенных на свою свадьбу. Не ревнует ли жена? Нет, она не ревнивая, да и я повода не даю», — пояснял артист. 

Сегундо Сернадас — Пабло

Спустя 22 года: как сегодня выглядят Милагрос, Иво и другие звезды сериала «Дикий ангел»
Источники: кадр из сериала «Дикий ангел», @segundo.cernadas

Сегундо с ранних лет решил, что станет актером, поэтому после окончания школы отправился в аргентинский театральный институт. Актер изначально играл второстепенных героев в таких фильмах, как «Богатые и знаменитые», «Модели 90-60-90», а в 1998 году ему предложили сняться в «Диком ангеле».

Его герой Пабло — мечтательный художник, который переживает смерть любимой девушки, а потом влюбляется в Милагрос и становится главным соперником Иво. Сернадас продолжил сниматься в кино, но многие проекты не имели такого успеха, как предыдущие. В 2017 году актер решил оставить профессию и заняться политикой — теперь он мэр в городе Тигре. 

Личная жизнь Сегундо всегда была насыщенной, о его любовных похождениях постоянно слагали легенды, хотя сам актер опровергал многочисленные романы, которые ему приписывали. Он был женат всего один раз: в 2004 году Сернадас сыграл свадьбу с перуанской актрисой Джанеллой Нейра, через пять лет у супругов родился сын, а еще через два года они неожиданно для всех расстались. 

Мариана Ариас — Андреа

Спустя 22 года: как сегодня выглядят Милагрос, Иво и другие звезды сериала «Дикий ангел»
Источники: кадр из сериала «Дикий ангел», @mariaanaarias

Мариана долгие годы работала в модельном бизнесе, но потом решила посвятить свою жизнь кинематографу. В 1998 году яркой и эффектной брюнетке досталась роль Андреа, возлюбленной главного героя Иво и главной соперницы Милагрос, которая окрестила ее «драной кошкой».

Из-за отрицательной роли против Марианы были настроены многие зрители, но это не помешало ей продолжить сниматься в кино. Однако в 2005 году она решила оставить актерскую карьеру и начала работать на телевидении и радио.

Ариас часто публикует в своем микроблоге снимки с дочерью Паломой, которая очень на нее похожа. С отцом девочки звезда аргентинского телевидения уже давно рассталась, а несколько лет назад вышла замуж за экономиста по имени Роберто. 

Виктория Онетто — Лина

Спустя 22 года: как сегодня выглядят Милагрос, Иво и другие звезды сериала «Дикий ангел»
Источники: кадр из сериала «Дикий ангел», @victoriaonetto

По признанию Виктории, она росла в актерской среде, поэтому с выбором будущей профессии долго не определялась. Самой значимой ролью в послужном списке актрисы можно считать домработницу Лину, в которую она перевоплотилась в сериале «Дикий ангел». Онетто до середины нулевых продолжала сниматься в кино, а после решила больше времени уделять театру и телевидению.

Виктория также любит участвовать в откровенных фотосессиях, а раньше грозилась сняться в эротическом кино и выпустить книгу со своими фотографиями в стиле «ню». Впрочем, на это она так и не решилась. 

В 2010 году Онетто вышла замуж за известного композитора Хуана Бласа Кабальеро, а спустя шесть лет у них родилась дочь Ева. 

Вероника Виейра — Вики

Спустя 22 года: как сегодня выглядят Милагрос, Иво и другие звезды сериала «Дикий ангел»
Источники: кадр из сериала «Дикий ангел», @veronicavieyra1

Вероника сыграла в сериале заносчивую сестру Иво, которая мечтала о богатом парне, но влюбилась в бедного водителя. Актрису ждало большое будущее, но постоянным съемкам она предпочла тихую семейную жизнь. Виейра долгие годы была влюблена в певца Френсиса Чейни, а, когда познакомилась с ним лично, совсем потеряла голову.

Вероника была не против воспитывать четверых детей своего мужа от предыдущего брака, а позже в их семье появились еще две дочери. Однако несколько лет назад супруги решили расстаться. Виейра навсегда не бросила телевидение и долгие годы была ведущей передачи «Идеальная пара». 

Марсело Маццарелло — Мигель

Спустя 22 года: как сегодня выглядят Милагрос, Иво и другие звезды сериала «Дикий ангел»
Источники: кадр из сериала «Дикий ангел», @elmazzarello

Марсело прославился, когда ему было уже больше 30 лет, в «Диком ангеле» он сыграл того самого водителя, в которого влюбилась богатая наследница Вики. Маццарелло всегда больше внимания уделал театральным постановкам, а фильмы, в которых он снимался после культового сериала, уже не были такими успешными. 

Марсело уже давно женат на актрисе Флоренции Ардженто, которая снимается в аргентинских фильмах. 

Диего Рамос — адвокат Серхио

Спустя 22 года: как сегодня выглядят Милагрос, Иво и другие звезды сериала «Дикий ангел»
Источники: кадр из сериала «Дикий ангел», @diecramos

Диего часто снимался с Наталией Орейро — в сериале «Богатые и знаменитые» вместе с актрисой они перевоплотились в двух влюбленных. В «Диком ангеле» Диего досталась роль адвоката, который тоже был безумно влюблен в Милагрос. Рамос снимался во многих аргентинских сериалах, но повторить такого же успеха ему не удалось. 

Габриэла Сари — Глория

Спустя 22 года: как сегодня выглядят Милагрос, Иво и другие звезды сериала «Дикий ангел»
Источники: кадр из сериала «Дикий ангел», @gabrielasari

Габриэла сыграла в сериале лучшую подругу Милагрос, которая вместе с ней после приюта отправилась работать горничной в богатый дом. Сегодня Сари — успешная актриса, которая снимается во многих мыльных операх и успевает это совмещать с музыкальной карьерой, а также работой на телевидении. В последние годы она вела передачу «Мы семья».

С личной жизнью у актрисы тоже все хорошо: она замужем за фотографом Дарианом Шийманом, вместе с которым воспитывает дочь Донну. 

Пабло Новак — Бобби

Спустя 22 года: как сегодня выглядят Милагрос, Иво и другие звезды сериала «Дикий ангел»
Источники: кадр из сериала «Дикий ангел», @pablonovak

В многосерийном фильме Пабло досталась роль лучшего друга Иво, который всегда был готов прийти на помощь. После завершения проекта он снялся еще во многих мыльных операх, а также попробовал режиссировать некоторые проекты.

Кроме того, Новак также увлекается музыкой и часто дает в Аргентине свои концерты. Известно, что Пабло был женат на актрисе Андреа Кемпбелл, которая родила ему сына и дочь. Супруги расстались, но сумели сохранить дружеские отношения. Сегодня актер не любит рассказывать о своей личной жизни, но признается, что счастлив. 

Рекомендуем