Факундо Арана

Джордж Клуни, Факундо Арана и другие актеры, в которых все были влюблены в 90-х годах
Источники: кадр из сериала «Дикий ангел», @facundoaranatagle

Кто бы мог подумать, что Факундо Арана в детстве был очень стеснительным ребенком и пришел в театральную студию лишь для того, чтобы побороть свою робость. Впервые парень появился на сцене в 15 лет и с тех пор решил не покидать ее — так ему понравилось актерское искусство.
Факундо прославился в 1998 году после выхода многосерийного фильма «Дикий ангел».

Зрители с любопытством наблюдали за отношениями главных героев картины — богатого красавчика Иво и дерзкой сироты Милагрос, роль которой исполнила Наталия Орейро. Трансляция сериала шла в 80 странах, поэтому Арана стал настоящим кумиром многих юных девушек. На родине актер был первым секс-символом телевидения и кинематографа, что помогло ему в дальнейшей карьере.

Факундо также снялся в таких фильмах, как «В последний момент», «Добрые соседи», но больший интерес у телезрителей вызывал сериал «Ты — моя жизнь», где он вновь играл с Наталией Орейро. Несмотря на то, что многим хотелось видеть актеров вместе и в реальной жизни, Арана долгое время был верен звезде сериала «Богатые и знаменитые» Исабель Маседо. Позже актер стал встречаться с моделью и телеведущей Марией Сусини, которая и стала его женой. Звезды воспитывают троих детей. 

Эдриан Пол

Джордж Клуни, Факундо Арана и другие актеры, в которых все были влюблены в 90-х годах
Источники: кадр из сериала «Горец», Legion-Media

В начале 1990-х годов внимание телезрителей было приковано к многосерийному фильму «Горец», где главную роль сыграл британский актер Эдриан Пол. Изначально проект задумывали как продолжение известного одноименного фильма, но всем так понравилась история Дункана МакЛауда, бессмертного представителя этого рода, что было снято более ста серий. 

После завершения проекта Эдриан продолжил сниматься в кино, но таких ярких ролей он уже не получал. По признанию актера, роль Дункана МакЛауда лишила его работы, ведь многие видели в нем только 400-летнего бессмертного горца. 

К статному красавцу всегда было приковано внимание противоположного пола. Несмотря на то, что постоянно ходили слухи о его многочисленных романах, Пол до сих пор живет со второй супругой Александрой Тонелли, которая родила ему двух детей.

Джордж Клуни

Джордж Клуни, Факундо Арана и другие актеры, в которых все были влюблены в 90-х годах
Источники: кадр из сериала «Скорая помощь», Legion-Media

В 1994 году Джордж Клуни стал любимцем многих женщин, которые были в восторге от доброго врача-педиатра Дага Росса. Примечательно, что до «Скорой помощи» Джордж постоянно проваливал пробы и никак не мог найти работу, но именно благодаря сериалу его кинокарьера пошла в гору. Джордж снялся в пяти сезонах этого проекта и за это время стал звездой Голливуда. 

После завершения проекта он начал получать выгодные предложения и, к счастью, не стал заложником одной роли. Сегодня Клуни является двукратным обладателем премии «Оскар» за фильмы «Сириана» и «Операция «Арго». Актер долгие годы считался завидным холостяком, ведь после неудачных отношений он зарекся никогда не вступать в брак. Однако перед красоткой Амаль Аламуддин он не смог устоять: в 2014 году пара поженилась, а спустя три года у них родились двойняшки, сын Александр и дочка Эмма.

Дэвид Духовны

Джордж Клуни, Факундо Арана и другие актеры, в которых все были влюблены в 90-х годах
Источники: кадр из сериала «Секретные материалы», @davidduchovny

Дэвид получил мировую известность благодаря сериалу «Секретные материалы», где он перевоплотился в спецагента ФБР Фокса Малдера. Несмотря на отчужденность, замкнутость, неумение строить отношения с женщинами, герой очень хорошо выполнял свою работу и гениально проводил расследования с Даной Скалли, которую сыграла актриса Джиллиан Андерсон.

Духовны удалось стать успешным актером и в новом десятилетии получить не менее выгодное предложение — в 2007 году он перевоплотился в писателя Хэнка Муди в картине «Блудливая Калифорния». Увы, но после выхода фильма больше обсуждали не блестящую игру Дэвида, а его любовные похождения. Видимо, актер взял плохой пример со своего героя, который переживал кризис и страдал от гиперсексуальности. 

Духовны стал настоящим сексоголиком и с трудом мог пройти мимо красивой девушки. Несмотря на лечение в реабилитационной клинике, Дэвид никак не мог прийти в себя и продолжал изменять жене, которая в конце не выдержала и подала на развод.

Джейсон Пристли

Джордж Клуни, Факундо Арана и другие актеры, в которых все были влюблены в 90-х годах
Источники: кадр из сериала «Беверли Хиллз 90210», @jason_priestley

Первые роли Джейсона были эпизодичными, но он не опускал руки и верил, что когда-то удача ему улыбнется. В 1989 году он снялся в сериале «Сестра Кейт», благодаря которому его заметили и предложили сыграть одного из главных героев в картине «Беверли Хиллз 90210». В 90-х годах многие девушки были влюблены в обаятельного, доброго и честного журналиста Брендона Уолша, которого сыграл Пристли. 

За эту работу он получил две премии «Золотого глобуса» и билет в мир большого кино. В последнее время актер снимается реже, а больше внимания старается уделять жене и детям. 

Рекомендуем