Источник: @nataliapodolskaya

Владимир Пресняков и Наталья Подольская вновь стали родителями. Певица показала в Instagram фото из родильной палаты. Ее супруг присутствовал во время родов. Звездная пара не стала скрывать пол, имя и даже лицо новорожденного малыша.

«Наш Ваня Пресняков. Сверху решили, что сегодня. Мы очень счастливы. Все хорошо», - написала Наталья Подольская.

«Если сверху решили, то точно все хорошо! Поздравляю, берегите каждую секунду», — порадовался за них Игорь Николаев. «Какое счастье! От всей души поздравляю», — написала в комментариях Алсу. «Ура! Все-таки был намек. Мальчик», — догадалась Саша Савельева.

Слухи о пополнении в семье Пресняковых появились в начале августа. Наталья Подольская не стала долго томить поклонников и призналась в интересном положении. Вместе с Владимиром Пресняковым она воспитывает пятилетнего сына Артемия. Также у певца есть сын Никита от Кристины Орбакайте.

Владимир Пресняков нашел счастье в личной жизни с новой семьей. Но отношения с Орбакайте он до сих пор не может забыть. Недавно артист откровенно рассказал, что был виноват в их разрыве. Певец сильно переживал из-за расставания — настолько, что пережил клиническую смерть.
 

Рекомендуем