Источник: @aizalovesam

На днях Айза (36) в очередной раз заявила, что рассталась с Олегом Майами (30). Блогер призналась, что отношения с бывшим у нее были сложными. Пара часто расходилась и снова сходилась. Возможно, на этот раз все действительно серьезно. Олег Майами в Instagram подтвердил разрыв.

«Каждый человек имеет право жить так, как он хочет, и быть собой. И ни в коем случае мешать этому не стоит и не нужно, когда человек уперто очень сильно хочет быть собой. Поэтому я могу пожелать только хорошего Айзе, поблагодарить за все, сказать, что это было потрясающе, но, увы», - сказал Олег Майами.

Больше о причинах размолвки пара не сообщила. Айза уехала с детьми на Мальдивы без своего уже бывшего бойфренда. Еще месяц назад они демонстрировали идиллию. Айза даже хвасталась кольцом, похожим на помолвочное. 

Олег Майами встречался с ней больше года. Паре удалось долго скрывать отношения, поэтому об их роман стало известно только прошлым летом. По словам Айзы, за всю жизнь она по-настоящему любила лишь двух мужчин — Гуфа и Олега Майами.
 

Рекомендуем