Источник: @nadezhdaanga

Надежда Ангарская восхитила подписчиков преображением. В Instagram звезда Comedy Woman показала снимки до и после того, как сбросила вес. В прошлом году актриса весила более 130 килограммов. Комплексы и проблемы со здоровьем заставили взять себя в руки. Сейчас она в восторге от результата.

«Дорогие мои, разрешите минутку самолюбования и хвастовства. Смотрю на фото и не верю, что это - я! Но я поняла, что все возможно, главное - верить в себя. А года-то мне на пользу, согласитесь?» - написала Надежда Ангарская.

Актриса стала примером для подражания для своих подписчиц. Еще бы, ведь она смогла похудеть на 33 килограмма. Ангарская не собирается останавливаться на достигнутом. У артистки в жизни были моменты, когда она несколько раз худела и снова набирала вес. Более семи лет назад Ангарская сбросила 30 кг, но в итоге набрала их из-за родов.

У актрисы нет волшебного средства и особенного секрета, который помог ей постройнеть. Только спортзал и ограничения в еде помогли Ангарской сбросить вес. «Не жрать», — советовала она подписчицам. Актриса перешла на здоровый образ жизни. Кроме того, ей помогли съемки в «Последнем герое», где она сбросила 10 килограммов.

Рекомендуем