Источник: @meladzevalerian

На днях у Валерия Меладзе и Альбины Джанабаевой родился третий ребенок. Певица вновь стала мамой в одной из столичных клиник. На свет появилась долгожданная девочка. О том, какое имя родители выбрали дочке, пока неизвестно.

О счастливом событии Валерий Меладзе рассказал на съемках 1/8 финала КВН, сообщает «СтарХит». Альбина Джанабаева пока не спешит делиться радостной новостью. Беременность она тоже скрывала до последнего, пока округлившийся живот еще можно было спрятать. В середине марта она рассекретила беременность

Пара воспитывает двух сыновей — Константина (17) и Луку (6). Недавно Альбина Джанабаева рассказала, как ее дети отреагировали на новость о беременности. Младший сын Лука был в восторге, так как давно хотел брата или сестричку. По словам певицы, старший осознавал всю важность грядущего пополнения в семье, поэтому бережно заботился о ней.

Помимо сыновей, у Валерия Меладзе есть еще три дочери от предыдущего брака с Ириной Малухиной: Инга (30), Софья (21) и Арина (18). Артист считает, что все его достижения в шоу-бизнесе не стоят ничего по сравнению с тем, что он уже в шестой раз становится отцом. Недавно певец говорил, что в его жизни место хватит на всех детей.

Рекомендуем