Источник: @agataagata

Агата Муцениеце много раз обсуждала развод с Павлом Прилучным. При этом его роман с Мирославой Карпович актриса комментирует неохотно. У Муцениеце оказались противоречивые чувства к сопернице, которые она не скрывает.

Актриса старается относиться с юмором к личной жизни экс-супруга. В эфире «TikTok Шоу» на «Новом радио» Агата пошутила: «С Пашей мы уже не сойдемся. Горбатого что исправит?». «Мирослава!» — ответил ведущий. «Будем верить!» — заявила Муцениеце.

Если раньше актриса считала соперницу «особью женского пола», то теперь не скупится на комплименты. Правда, Муцениеце симпатии к ней не питает. Она призналась, что при встрече не будет здороваться с нынешней пассией ее бывшего мужа.

«Я не лезу в личную жизнь, потому что она больше не моя личная жизнь. И Мирослава меня никак не касается. Я думаю, что она прекрасная, милая дама. Я не сужу, правда», - заявила Муцениеце.

Ходили слухи, что роман Прилучного и Карпович начался задолго до его развода. Также поговаривали, будто бы актер завел интрижку с Дарьей Мороз. Актриса неоднократно высмеивала слухи. Недавно она раскрыла правду и рассказала, как относится к Прилучному на самом деле.
 

Рекомендуем