Источник: @galtsev_yuriy

Известный комик Юрий Гальцев (60) фактически живет на две семьи. Со своей законной супругой Ириной Ракшиной он не планирует разводится, а на с молодой актрисой Марии Насыровой не хочет играть свадьбу. Оказалось, жена относится к личной жизни актера мирно.

«Я не ревную. И не боюсь, что у нас закончится, как у Петросяна со Степаненко. Совершенно разные ситуации. Ну развелся Петросян ради молоденькой. Это его жизнь. Его карма», - заявила Ирина Ракшина.

Коллеги Гальцева считают, что артист рядом с любовницей зарядился молодостью. Мария Насырова является ровесницей его дочки. Они познакомились в 11 лет назад, когда актриса поступала учиться у Гальцева. Сейчас актер живет вместе с Марией в элитной квартире площадью 103 в Санкт-Петербурге. В 2015 году она родила Гальцеву сына, которого назвали Глебом, сообщает «Экспресс Газета».

Законная жена актера спокойно отнеслась к его желанию жить с молодой актрисой. В свою очередь, Степаненко не смогла простить Петросяна. Сейчас артист счастлив в браке с Татьяной Брухуновой, которая родила от него сына Вагана. Но артистка не дает Петросяну наслаждаться жизнью. На очередном судебном заседании она потребовала у бывшего мужа вернуть деньги за еду.
 

Рекомендуем