Обсуждение. Вдова Табакова ответила на обвинения Прокловой в домогательствах актера

Комментарии (16)

  1. Ольга
    2 года назад
    Молодец Марина умница — что поделаешь если человек с головой не дружит, я имею ввиду Проклову
  2. Нина
    2 года назад
    Елена Проклова не называла имя развратника в передаче "Секрет на миллион". Это Зудина, общаясь близко с Олегом Табаковым, сама сделала вывод: кто же этот развратник. Назвала его, скомпрометировав его имя. Так. что с головой не дружит Зудина. А вообще то голова у нее есть? А Проклову я не осуждаю, возможно психическая травма не дала ей возможность создать нормальную семью из-за физического отвращения к сексу. Елена Проклова обращалась к девочкам, подвергающихся сексуальному насилия — НЕ МОЛЧАТЬ. А сразу рассказывать все близким им людям. Ложный стыд мешает им избавиться от насильника. Вот призыв Прокловой.
    • Игорь
      2 года назад
      " Физическое отвращения к сексу" у дамы, которая переспала со всеми и в процессе этого "отвращения" ломалась кровать? Крайне сомнительно.
  3. Андрей
    2 года назад
    По моему, уже пора всех этих "обвинительниц в харрасменте" начать к уголовному суду привлекать. У нас не идиотская "цеевропа" и только на основании "воспоминаний" невростеничек и откровенных блядей нельзя не только привлекать людей к ответственности, но и распространять порочащие репутацию высказывания.
  4. Аноним
    2 года назад
    вот интересное дело, никто не заступился за женщину. все на стороне извращенца и насильника, кем бы он там ни был. в этой "загнивающей" Европе обычно люди на стороне жертвы, а насильника наказывают, каким бы знаменитым и публичным он не был.
    • Оливия
      2 года назад
      Как заступаться за такую женщину как Проклова,если она была со всеми, кто предложит!Взять такого наговорить про Янковского и т.д.
  5. Kvest
    2 года назад
    Проклова актриса никакая, да и то в прошлом. А заявить о себе хочется. Просто говорить с кем спала не всегда удобно (хотя и об этом говорила). И вот на радость ей всплыло это модное теперь слово "харрасмент". И понеслось! Все. кому не лень вспомнили вдруг кто кого за что хватал. А Проклова впереди всех, ей теперь об этом говорить вроде как не зазорно. Старая бабка оттюнинговая, а кому еще фейсом хвалится — только на ТВ. Оно всех придурков собирает. Вот она и торопится, пока о ней совсем не забыли. Трясет всеми фамилиями подряд. Стыдоба, да и только!
  6. Инна Николаевна
    2 года назад
    Так и хочется сказать: "Господа, вы звери." Хватит уж добивать Зудину и её детей, как бы мы к ней не относились.
  7. Наталия
    2 года назад
    Проклова становится постепенно дурой,очень жаль
  8. Аноним
    2 года назад
    а если это было правдой ? Этот урод поломал ей жизнь...правильно сказала, хоть после об этом пусть узнают многие.. я за!
  9. Аноним
    2 года назад
    эта вдова вытворяла в театре , скольким людям гадостей делала?
  10. валентина
    2 года назад
    Какая разница между нами людьми РОССИИ, ЕВРОПЫ,АМЕРИКИ, жертвам извращенцам там сочувствуют , а извращенцев наказывают, несмотря на их положения,богатства, а у нас ЖЕРТВУ клеймят.
  11. Андрей
    2 года назад
    Такая же сучка так и все бабы. Лишь бы содрать с мужика с покойного как и Елена Проклова и напомнить лишнего раз о себя.
  12. Аноним
    2 года назад
    проклова молодец зудина дура
  13. Игорь
    2 года назад
    Я на стороне Прокловой. Единственно, она сделала глупость что не назвала имени насильника. Но Зудина, судя по всему, отлично осведомлена о шалостях своего покойного кота Матроскина, потому и закудахтала.
  14. аноним
    2 года назад
    все правильно сделала Проклова, а на воре шапка горит