Источник: @gagara1987

На днях Полина Гагарина согнулась от боли на концерте в Челябинске. Очевидцы выложили видео, как у певицы вылетел плечевой сустав. Артистке потребовалась помощь. Позже она закончила концерт и попыталась сохранить в тайне инцидент.

После шумихи в прессе Полина Гагарина пришлось прокомментировать случившееся. В Instagram она выложила больше видео с концерта и рассказала о проблеме, которая беспокоит ее уже десять лет. Гагарина травмировалась в школе-студии МХАТ. После этого у нее периодически выпадает плечевой сустав.

По ее словам, любое неудачное движение может к этому привести. Травма стала еще одной причиной, по которой Гагарина укрепляет мышцы на тренировках. Певица призналась, что сустав вылетел из-за спазма мышц, который случился из-за холода.

«Я развела руки, как видно на видео, и сустав просто выскочил. Это острейшая боль (те, кто испытывал, меня поймут), - написала Полина Гагарина. - В этом нет ничего страшного и операция не всегда эффективна, поэтому я давно приняла решение ее не делать. Выглядит это действительно страшно, особенно вблизи».

Певица давно научилась сама себе оказывать помощь. Гагарина часто сталкивалась с выпадением сустава на спектаклях и тренировках. Артистке было приятно, что зрители поддержали ее аплодисментами. На следующий день она уже как ни в чем не бывало давала концерт в Екатеринбурге. 

Рекомендуем