Сан Саныч

«Школа ремонта» 18 лет спустя: как изменились Сан Саныч, Аня и другие ведущие телепрограммы
Источники: кадр из передачи «Школа ремонта», @grishaev_alexander

Настоящее имя Сан Саныча — Александр Гришаев. Он профессиональный актер, который окончил ГИТИС, играл в театре и снимался в кино. В послужном списке Александра такие проекты, как «Дальнобойщики — 2», «Дикари», «Дочки-матери» и многие другие.

В 2004 году Гришаев стал ведущим новой телепередачи «Школа ремонта» на канале ТНТ. Он был прорабом стройки, которого все зрители знали как Сан Саныча. В последнее время Александр реже снимается в кино и больше выступает как режиссер.

Вместе с женой Ниной Алексеевой он работал над созданием сольных концертов звезд российской эстрады, среди которых были Валерия, Авраам Руссо, София Ротару и многие другие. Также они были режиссерами различных премий и телевизионных программ. Известно, что у Александра и Нины есть двое детей — дочка Даша и сын Данила. 

Анна Каракаева

«Школа ремонта» 18 лет спустя: как изменились Сан Саныч, Аня и другие ведущие телепрограммы
Источники: кадр из передачи «Школа ремонта», кадр из видео YouTube

Анна, более известная зрителям как маляр Аня, тоже получила актерское образование. Свою карьеру она начала в начале нулевых, снявшись в фильме «Здравствуй, столица!». Но большую известность ей принес проект «Школа ремонта».

Маляр Аня делала все, что касалось покраски стен, поклейки обоев и багета и других элементов декора. После ухода из проекта Каракаева перестала сниматься в кино и появляться на телевидении. Известно, что она получила еще педагогическое образование и стала бизнес-тренером. Анна преподает актерское мастерство, сценическую речь и является специалистом по публичным выступлениям. 

Юрий Анпилогов

«Школа ремонта» 18 лет спустя: как изменились Сан Саныч, Аня и другие ведущие телепрограммы
Источники: кадр из передачи «Школа ремонта», @teatr_modern

Юрий — тоже профессиональный актер, который, в отличие от своих коллег по «Школе ремонта», активно снимается в кино и играет в театре. Анпилогов окончил Школу-студию МХАТ, служил в театре Армена Джигарханяна. 

Сегодня Юрий состоит в труппе театра «Модерн», где недавно состоялась премьера спектакля «Женитьба». Партнершей актера в этой постановке стала Лолита Милявская. Также Анпилогов был задействован и во многих кинопроектах, среди которых «Громовы», «Телохранитель 1», «Смерш», «Перевал Дятлова», «Склифосовский» и многие другие.

Ильгам Маамиев

«Школа ремонта» 18 лет спустя: как изменились Сан Саныч, Аня и другие ведущие телепрограммы
Источники: кадр из передачи «Школа ремонта», facebook.com/people/Ильгам-Маамиев/

Ильгам получил актерское образование во ВГИКе и известен только по одному фильму — «Взбесившийся автобус». В 2003 году он стал одним из «строителей» в «Школе ремонта», которого все знали как Джаника.

Сегодня Маамиев не появляется на экране. Известно, что вместе с женой и сыновьями он живет в Берлине. 

Рекомендуем